В настоящее время в связи с повсеместным ЕГЭ практически по всем предметам, демографическим спадом в нашей стране, существенно снизилась проблема связанная с поступлением в высшие учебные заведения, будь-то университеты, институты или академии. При этом многие потенциально слабые абитуриенты идут на довольно сложные специальности связанные с областью информационных технологий и защиты информации или на направления и специальности инжинерно- технического профиля, зачастую не задымываясь о том, что их в дальнейшем могут ждать серьезные проблемы с обучением и освоением материала.

Вообще как человек связанный немного со сферой образования и прлблемами высшей школы хочеться сказать, что если в столичных вузах ситуация с уровнем знаний вчерашних школьников еще  относительно неплохая, то в провинции дела обстоят намного хуже — новые молодые студенты приходят с высокими балами ЕГЭ, но очень низким уровнем мотивации и базовых знаний, в результате невыполнение даже довольно простых математических задач и проблемы с реализаций даже линейных алгоритмов. Многие студенты которым не хватает знаний -  не могут и не хоят учиться и совершенсвоваться, в результате уровень детей с хорошими знаниями и стремлением их получать так же начинает падать в виду того что вузы борясь за численность тудентов и сохранение своего статуса начинают ставить с закрытыми глазами 3 и 4 даже потенциальным двоешникам (для сокращения числа отчисленных конечно) в результате труд старательных студентов какбы невелируется. И к сожалению многие на второй и третий год обучения начинают думать я тоже не буду….

 

А вообще в последнее время наметилась тенденция — многие студенты и школьники обучаясь по техническому направлению не хотят решать или не могут поставленные математические задачи связанне напрямую с программированием в результате возникает промлема с аттестацией и своевременной сдачей сессии, поэтому сегодня как никогда становьтся распространенными сервисы по написанию курсовых и дипломнных работ. Посетив такой сервис, обычно у него имеется собственный сайт или группа в социальной сети вы можите заказать курсовую работу оперативно и получить готовый результат не прикладывая особых услий, кроме финансовых затрат конечно.